Мы переехали!
Р. Крым, г. Симферополь,
ул. Бородина, 12б
kompaniya_tpk@mail.ru

Время работы:
Пн-Пт 9.00 - 18.00,
Сб-ВС - выходной

Телефоны

+7 (978) 204-07-99
+7 (978) 723-44-42
+7 (978) 744-55-89

Замер кровли

Кровля любого дома рано или поздно приходит в негодность и ей требуется замена или частичный ремонт. Провести монтаж или другие работы на кровле в Симферополе можно и самостоятельно, но в этом случае обязательно потребуются профессиональные навыки и опыт. Сможете ли вы правильно провести замеры, чтобы купить материал? Сегодня его стоимость очень высокая и без опыта можно понести лишние финансовые расходы.

замер кровли в Симферополе и других городах Крыма от компании ТПК

Некоторые идут по пути самостоятельного ремонта и получают отрицательный результат. Такие кровли обычно недолговечные и спустя короткое время нуждаются в ремонте, что оборачивается серьёзными дополнительными денежными затратами.

Профессиональный монтаж кровли от компании «ТПК»

Практически любую крышу можно считать нестандартной, ведь каждая имеет значительные отклонения в размерах и геометрии. Кроме того, на самой крыше всегда есть дополнительные элементы, например, карнизы, водостоки и многое другое.

Можно использовать инструкции по самостоятельному замеру из Сети, но они не учитывают таких особенностей. Малейшие неточности приведут к снижению качества будущей крыши. Почему так происходит? Специалисты из компании «ТПК» советуют пригласить профессионалов, хорошо знающих особенности замеров и имеющих опыт работы.

Попытка справиться своими силами приведёт к получению некорректных данных и последующим ошибкам в ремонте кровли, которые приведут к лишним затратам.

При замерах, выполненных непрофессионалами, случаются и обратные ситуации, например, после закупки оказывается, что материала не хватает. Из-за этого работы приостанавливаются, а заказчик опять несёт затраты. Стоит ли идти на такой риск? Скорее всего, нет.

Приобретение материалов без учёта геометрии и габаритов кровли приводит к появлению большого количества ненужных стыков, что увеличивает возможность протечки. Откуда здесь взяться надёжности и длительной безаварийной эксплуатации?

Быстро, удобно и экономно

Как сделать свою кровлю в Симферополе надёжной за минимальную сумму и избежать неприятностей? Всегда следует обращаться к специалистам, пользующимся хорошей репутацией и имеющим длительный практический опыт работы в этой сфере. Мастера из «ТПК» относятся именно к такой категории. Они проведут на профессиональном уровне все замеры, выполнят инженерные расчёты, проконсультируют по поводу выбора материалов.

Услуга замера кровли в Крыму включает комплекс работ по получению всех данных и изготовление документации для ремонта. Кроме того, компания «ТПК» имеет собственное производство и может сделать комплект для ремонта кровли любого типа и размера. В компании предлагается широкий выбор кровельного профнастила, а также качественные сэндвич-панели, подходящии для утепления крыш и фасадов.

Квалифицированные услуги замера и изготовления снижают количество отходов, что приводит к удешевлению ремонта кровли. При заказе готового комплекта раскрой материала проводится стационарно, что снижает вероятность появления пятен, пережогов и отслоения покрытия. При закупке материала в магазине самостоятельно, его приходится раскраивать на месте ручным инструментом или болгаркой, что увеличивает количество брака и отходов.

Специалисты компании «ТПК» работают в Крыму быстро, профессионально и эффективно для вас и вашей крыши.