Мы переехали!
Р. Крым, г. Симферополь,
ул. Бородина, 12б
kompaniya_tpk@mail.ru

Время работы:
Пн-Пт 9.00 - 18.00,
Сб-ВС - выходной

Телефоны

+7 (978) 204-07-99
+7 (978) 723-44-42
+7 (978) 744-55-89

Кровельные лестницы

Нередко такой важный элемент конструкции крыши как лестница для кровли незаслуженно обделен вниманием в Симферополе. Причиной этого зачастую становится недопонимание функционального назначения кровельной лестницы.

кровельные лестницы в Симферополе, Крыму - ТПК

Компания «ТПК» предлагает всем владельцам домов пересмотреть свой взгляд на кровельные лестницы и понять, что они нужны не только в момент монтажа нового кровельного покрытия или планового ремонта старого (что происходит крайне редко), но и для иных не менее актуальных нужд:

  • Мониторинг состояния кровли, а также фасадов постройки необходимо осуществлять не реже раза в год. Это позволяет увидеть проблемы на начальной стадии, а не ждать разрушения. Главным инструментом для осмотра крыши станет именно кровельная лестница, ведь ее конструкция разработана специально для данной крыши, что позволяет не портить защитное покрытие.
  • Осмотр и ремонт любых надкровельных конструкций (дымоходов, антенн, флюгеров, пожарных выходов и пр.) также невозможно провести без специальной лестницы, особенно если скат крыши имеет сильный уклон.
  • Уборка крыши от выпавшего снега или опавших листьев требует удобного доступа к самым укромным уголкам кровли (стыкам, отливам и пр.) Обеспечить такой доступ — еще одна задача для кровельной лестницы.

Компания «ТПК» готова изготовить для жителей Симферополя кровельные лестницы всевозможных размеров и геометрии. Сделаем наши крыши украшением Крыма!