Мы переехали!
Р. Крым, г. Симферополь,
ул. Бородина, 12б
kompaniya_tpk@mail.ru

Время работы:
Пн-Пт 9.00 - 18.00,
Сб-ВС - выходной

Телефоны

+7 (978) 204-07-99
+7 (978) 723-44-42
+7 (978) 744-55-89

Металлический сайдинг "ЭкоБрус"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Покрытие из полимера Colority® Print делает «ЭкоБрус GL» максимально сходным с клееным брусом. Панели оснащены надежным скрытым сцеплением, поэтому декорированный ими фасад выглядит весьма натурально. По экологичности материал практически не уступает дереву, но при этом, у металлических панелей нет его недостатков. Например, их проще устанавливать, после монтажа за ними не нужно ухаживать. Также металлический сайдинг характеризуется высокой пожаробезопасностью.

Производитель предоставляет на материал фирменную письменную гарантию. «ЭкоБрус GL» можно использовать как для оформления частных коттеджей, так и для облицовки фасадов производственных зданий, что делает их очень востребованными. 

Панели предлагаются в большом разнообразии покрытий и цветов, что открывает большие возможности для реализации самых смелых дизайнерских решений по оформлению фасада. В нашем ассортименте представлен «ЭкоБрус» с полимерным покрытием Colority® Print, выполненным под дерево. Оригинальность продукта защищена патентом РФ.

Важно! Материал нельзя монтировать на ограждения в одностороннем варианте! Необходима защита тыльной стороны на ограждениях от воздействия ветровой нагрузки (сайдингом, профнастилом).